
| GPS-M1 - ANTENA MAGNÉTICA GPS | |
| Ganancia | >3dBi |
| Impedancia | 50 ohm |
| Color | Negro |
| Tipo de montaje | Mágnetico |
| Tipo de conector | SMA MACHO |
| Polarización | RHCP |
| Temperatura (°C) | -40C ~ +85C |
| Grado de estanqueidad | 100% estanco |
| Longitud cable | RG174 (3 metros) |
| SWR | 1.5:1 |
| Frecuencia | 1575.42MHz±3 MHz |
| Longitud | 0,04 m |
| Peso | 0,09 kg |
| ES EN FR | |
PRODUCTOS RELACIONADOS
ANTENA MAGNÉTICA GPS

Realice su pedido de ANTENA MAGNÉTICA GPS. Recibirá el documento proforma o presupuesto solicitado, precio, tasas y transporte para que pueda realizar el pago para la preparación de su pedido y envío. Cualquier indicación que necesite puede indicarla en el apartado de observaciones.
GRACIAS POR SU PEDIDO Y CONFIANZA EN LOS PRODUCTOS TAGRA
![]() PEDIDO
| |
![]() | |
| Puedes realizar el pedido de este producto y de otros individualmente, te los agrupamos en un mismo envío. | |
| El símbolo * indica que son datos obligatorios para realizar el pedido. | |
| Ref./SKU | |
| Estoy de acuerdo con la Política de Privacidad. Para más información consulte aquí | |
Escriba sus datos de contacto y su consulta, atenderemos inmediatamente su solicitud.
| He leído y acepto la política de privacidad. Información aquí. | |