
| GPS-500 - ANTENA OMNI VHF + GPS | |
| Potencia | 50W |
| Ganancia | 1 dBd (2,15 dBi) |
| Impedancia | 50 Ω |
| Material | ABS |
| Color | Negro |
| Tipo de montaje | Tuerca |
| Tipo de conector | SMA macho/BNC macho |
| Polarización | Linear / RHCP |
| Temperatura (°C) | de -40° a +85° |
| Grado de estanqueidad | IP67 / IP69 |
| Tipo de cable | RG174 |
| Longitud cable | 3 metros |
| SWR | 1.5:1 |
| Frecuencia | 140-174 / 1575 MHz |
| Longitud | 0,45 m |
| Peso | 0,24 kg |
| ES EN FR | |
PRODUCTOS RELACIONADOS
ANTENA OMNI VHF + GPS

Realice su pedido de ANTENA OMNI VHF + GPS. Recibirá el documento proforma o presupuesto solicitado, precio, tasas y transporte para que pueda realizar el pago para la preparación de su pedido y envío. Cualquier indicación que necesite puede indicarla en el apartado de observaciones.
GRACIAS POR SU PEDIDO Y CONFIANZA EN LOS PRODUCTOS TAGRA
![]() PEDIDO
| |
![]() | |
| Puedes realizar el pedido de este producto y de otros individualmente, te los agrupamos en un mismo envío. | |
| El símbolo * indica que son datos obligatorios para realizar el pedido. | |
| Ref./SKU | |
| Estoy de acuerdo con la Política de Privacidad. Para más información consulte aquí | |
Escriba sus datos de contacto y su consulta, atenderemos inmediatamente su solicitud.
| He leído y acepto la política de privacidad. Información aquí. | |