
| TDR-2400/7 - ANTENA YAGI 7 ELEMENTOS WIFI 2300-2500 MHz | |
| Tipo | Yagi encapsulada |
| Elementos | 7 |
| Potencia | 150W |
| Ganancia | 9 dBd (11,15 dBi) |
| Impedancia | 50 ohm |
| Material | Aluminio y PVC |
| Color | Blanco |
| R.O.E - S.W.R - T.O.S | 1,1:1 |
| Tipo de conector | Conector N hembra |
| Polarización | Vertical y Horizontal |
| Resistencia al viento | 180 km/h |
| Temperatura (°C) | de -10º hasta 50º |
| Rel. frente/espalda | 20 dB |
| Diámetro mástil | 0,030-0,045 m |
| Soporte | Incluido |
| Longitud | 0,44 m |
| Peso | 0,53 kg |
| ES EN FR | |
PRODUCTOS RELACIONADOS
ANTENA YAGI 7 ELEMENTOS WIFI 2300-2500 MHz

Realice su pedido de ANTENA YAGI 7 ELEMENTOS WIFI 2300-2500 MHz. Recibirá el documento proforma o presupuesto solicitado, precio, tasas y transporte para que pueda realizar el pago para la preparación de su pedido y envío. Cualquier indicación que necesite puede indicarla en el apartado de observaciones.
GRACIAS POR SU PEDIDO Y CONFIANZA EN LOS PRODUCTOS TAGRA
![]() PEDIDO
| |
![]() | |
| Puedes realizar el pedido de este producto y de otros individualmente, te los agrupamos en un mismo envío. | |
| El símbolo * indica que son datos obligatorios para realizar el pedido. | |
| Ref./SKU | |
| Estoy de acuerdo con la Política de Privacidad. Para más información consulte aquí | |
Escriba sus datos de contacto y su consulta, atenderemos inmediatamente su solicitud.
| He leído y acepto la política de privacidad. Información aquí. | |